Эзотерика

какова моя карьера в моей жизни!!! - вопрос №1429703

надежда др 25 апреля 1988 г.р 00.30. г северодвинск архангельская область

март 29, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Юлия Black

    250-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Надежда!

    Вам подойдёт работа, связанная с общением и командировками.

    Надежда, ищите пути реализации и не останавливайтесь. Как я вижу вы самодостаточный человек, вы способны предугадывать поведение других людей во многих ситуациях. Вам нравится, когда вас хвалят. На работе вы должны быть беспрекословным авторитетом, иначе вам эта работа наскучит.

    Желаю вам всего наилучшего!

    март 30, 2015 г.