Эзотерика

Решено

Сон о пожаре и клетке. - вопрос №1429718

Приснилось, что подъездах к дому я увидела облака, но подъехал ближе я увидела, что это дым от затонувшего большого пожара. Были сожжены все стоящие машины и мусоре. Хорошо, что свою машину в это время не оставляла и она не сгорела. Я стала искать место, где поставить в безопасности мою машину. Потом стала пробиметься преодолевая разные препятствия. Перевезла через очередное, но дальше путь закрыт, мне его Не преодолеть… Попыталась перерезать обратно — тоже никак не вернуться. Потому оказалась как бы в клетке.. И говорю, что из -за гордыни помощи ни у кого не просила, но теперь прошу помочь вылезти из клетки, в которую попала.

Вопрос задан анонимно март 29, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Ваш сон означает, что Вам удалось частично избавиться от какой-то старой, затянувшейся, негативной проблемы, причем без потерь и убытков. Но видимо, на этом не все закончится. Впереди еще будут испытания и препятствия к достижению желаемого. То, что Вы видели себя в клетке может означать, что кто-то Вам очень препятствует и ограничивает Ваши возможности. Одним словом, какая-то борьба будет еще иметь продолжение.  Всех Вам Благ и спокойных Снов!

    март 30, 2015 г.