Эзотерика

Решено

в последнее время Борис 17.02.1982 думает обо мне,скучает?он вышел на связь со мной,что не так часто с ним случается,и меня не покидает ощущение,что... - вопрос №1429728

он пытается скрыть свое притяжение ко мне, но это не очень у него получается.значит ли это, что он планирует открыть свои чувства? Анастасия 11.12.1983

март 29, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    ☸СВЕТЛАНА☸

    35-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Всё таки мне не идёт, что он скоро начнёт сильно открываться. Такой сейчас ответ.
    Всех благ.

    март 30, 2015 г.