Технологии

Если человек забыл поменять IP и зашел на форум под вторым ником, может ли в этом случае высветиться его первый ник? - вопрос №1429749

Вопрос задан анонимно март 29, 2015 г.

  • Всего ответов: 2

    Julia

    2-й в Технологиях

    Пользователям форума ничего не высветится, но модераторы смогут вычислить все его аккаунты по тому же IP (хотя и не обязательно, т. к IP указывает только на провайдера и город. Под одном IP может сидеть несколько пользователей).

    март 29, 2015 г.

    Александр

    18-й в

    хммм… встречный вопрос — что означает забыл поменять IP.?

    март 30, 2015 г.