Психология

Что делать, если не хватает мотивации для ого, чтобы начать учиться чему-либо? - вопрос №1429753

март 29, 2015 г.

  • Всего ответов: 2

    Александр Ковальчук

    13-й в Психологии

    Как только захотите чему-то научиться, и это станет необходимостью, мотивация сама появится. А просто так учиться чему-либо, без практического применения, смысла нет, а потому и мотивация отсутствует.

    март 29, 2015 г.

    Виктор Пасниченко

    72-й в Психологии

    Теодор, день добрый!
    Недостаток мотивации может быть в случае, если Вы подходите к учебу с позиции «надо». Поменяйте мотивацию на «ХОЧУ», найдите побольше этих «ХОЧУ» и начать учиться будет легче.

    март 30, 2015 г.