Эзотерика

Решено

на мне есть венец безбрачия мне 31 год а парня то и не было никогда кроме таких которым нужен только секс.ну у меня есть любовник и я его люблю но... - вопрос №1429769

он… меня не любит.вот если я сниму этот дурацкий венец безбрачия у меня может что нибудь получиться с этим любовником? он мне даже один раз сказал что от меня негатив идет.его зовут руслан дата рождения 28.11.1990г. меня наталья 7.12.1983г.

март 29, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Lobotoаmt

    100-й в Эзотерике

    такого рода негатив часто путают с родовым. и если это так но следует печься скорее о том чтоб его не унаследовали потомки.
    снятие такого довольно сложно и долгосрочно, «надцатью свечками с молебнами в церкви» тут никак не обойтись любовник с большой вероятностью просто не дождётся  этого светлого момента.

    ваши мать, бабушка и прабабушка были счастливы в браке? семьи были полноценны?

    март 30, 2015 г.