Эзотерика

Здравствуйте.Подскажите,почему говорят что нельзя праздновать сорокалетие? - вопрос №1429782

март 30, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Юлия Black

    250-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Юлия!

    Вы знаете раньше люди очень редко доживали до 40 лет. И все считали, что после 40 лет  происходят какие-то глобальные и сакральные изменения.
    Вспомните Моисей провёл в пустыне 40 дней, поминальные дни именно 40 дней.
    Поэтому это число в своём роде является мистическим и пугающим.

    март 30, 2015 г.