Эзотерика

vip

Добрый вечер. Я давно развелась с мужем. Хочу поменять фамилию. Но хочу взять не свою девичью фамилию, т.к. мы с отцом фактически чужие. Хочу взять мамину девичью фамилию. Это не будет плохо? - вопрос №1429813

Ведь фамилия — то не чужая. Эту фамилию носил мой род, мои родные и любимые. Это не повлияет плохо на дальнейшую судьбу? Считаю неэтично и неправильно оставлять фамилию бывшего мужа. Спасибо.

Вопрос задан анонимно март 30, 2015 г.

  • Всего ответов: 6

    Султана

    66-й в

    Вы не получите что то негативное, взяв фамилию матери. Это возврат в семейный круг, и фамилия мужа, как пятно и след вашей ошибки. Берите и не сомневайтесь — будет лучше !  Сила рода будет вам в помощь!

    март 30, 2015 г.

    Татьяна

    522-й в

    Даже наоборот! Это очень хорошо!

    март 30, 2015 г.

    ~ЗЛАТА~

    184-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте.Фамилия вашего мужа не принесла вам счастья(развод).Взяв новую, несколько поменяете свою жизненную программу, если склоняетесь к определенной фамилии, значит интуитивно принимаете решение, благоприятное для себя.Прислушивайтесь к себе, и больше доверяйте себе, ваш решение-правильное.

    март 30, 2015 г.

    Вячеслав

    10-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте! Через фамилию человек подключается к эгрегору рода....

    Это значит что будет получать энергетическую поддержку и защиту.
    Тут нужно полагаться на интуицию… именно она Вам подсказывает, что мама и ее род Вам ближе для решения кармических задач.
    Более того, смена фамилии может открыть для Вас новый этап жизни и новые перспективы....

    Удачи Вам!

    март 30, 2015 г.

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    и то не хорошо и другое тоже… ведь жизнь мамы не удалась… я имею ввиду личная… но по моему разумению… фамилия особой роли  не играет у обычных (не публичных ) людей… вы можете взять любую другую… звучную для себя… играет роль только имя… в дате рождения…

    март 30, 2015 г.

    ☸СВЕТЛАНА☸

    35-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Носите ту фамилию, которая ближе Вам.
    Как раз время  и повод сменить.
    Всех благ.

    март 30, 2015 г.