Эзотерика

vip

Дата рожденя: 09/04/1987 Вопрос:стоит ли продолжать начатое. - вопрос №1429869

март 31, 2015 г.

  • Всего ответов: 7

  • Здравствуйте.

    КАРТА- 7 ПЕНТАКЛИ

    Настойчивость,  вот ваш козырь. Ваш труд не пропадет даром, вы непременно должны продолжить начатое, вас это приведет к успеху.

    Удачи.

    март 30, 2015 г.

    Змеелов

    164-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Для диагностики понадобится сеанс с фото.
    Подсказка Рун: продолжать нужно, но идет поворот в ситуации, нужно будет вносить изменения.

    март 31, 2015 г.

    ☸СВЕТЛАНА☸

    35-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Да, стоит.
    И в финансах нуждаться в будущем не станете.
    Всех благ.

    март 31, 2015 г.

    ❄Маг Тимур❄

    15-й в Эзотерике

    Да… стоит.

    март 31, 2015 г.

    Theofrastus

    5-й в

    Здравствуйте, да, стоит, однако неизбежны перемены, которых Вы, возможно, не планировали, но они к лучшему, с мая ситуация переломится
    Всех благ!

    март 31, 2015 г.

    Theofrastus

    5-й в

    Здравствуйте! Да, стоит, однако неизбежны перемены, которых Вы не планировали, но все к лучшему, Вы можете получить больше, чем ожидали...
    Всех благ!

    март 31, 2015 г.

    Любовь Михайловна

    98-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Обязательно стоит, и не останавливаться. всего Вам доброго

    март 31, 2015 г.