Юриспруденция

Здравствуйте !Подскажите пожалуйста имела ли мэрия выделить инвалиду квартиру с внушительным долгом за коммунальные услуги ? - вопрос №1429934

март 30, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Артур

    2-й в Юриспруденции

    Здравствуйте. Обязанность платить ЖКУ по  договору соц.найма, возникает с момента заключения договора (ст.153 ЖК РФ). За долги которые образовались у прежних нанимателей, новый наниматель не отвечает. В связи с чем мэрия могла предоставить такое помещение в соц.найм инвалиду.