Эзотерика

vip

Дата рожденя: 16/10/1988 Вопрос:свекровь не дает жизни мужа против меня настраивает - вопрос №1429969

март 31, 2015 г.

  • Всего ответов: 4

    анна

    352-й в

    Нужно поставить защиту на отношения

    март 30, 2015 г.

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    вам нужно успокоится… отпустить проблему… и своей мудростью развернуть мужа к себе… на это потребуется время…

    март 30, 2015 г.

    ☸СВЕТЛАНА☸

    34-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Это будет продолжаться.
    Вам нужно отделяться от общения по возможности.
    Всех благ.

    март 30, 2015 г.

    ❤ Светлана Весна

    35-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Надя. Есть старый способ утихомирить свекровь без малейшего вреда для нее или мужа. Отношения с мужем могут быть также улучшены. Освободитесь от напряжения и неуверенности, Вы можете быть счастливы, но для этого требуется неизбежная работа…

    март 31, 2015 г.