Эзотерика

Решено

Дата рожденя: 20/06/1971 Вопрос:здравствуйте. действитеьно не знаю как поступить. простила мужу любовницу с ребенком, терплю 8 лет. А вчера он по телефону перепутал нас и назвал ее моя любимая - вопрос №1429977

женщина. Я была в шоке. Собрала ему вещи, а он не уходит. Что делать? унас дочь 7 лет.

март 30, 2015 г.

  • Всего ответов: 4

    Саша Серый Маг

    333-й в

    тут нужно полное знание ситуации а не давать совет наобум

    март 30, 2015 г.

    Татьяна Кондрашова

    172-й в Эзотерике

    Он хочет усидеть сразу на двух стульях, запутался окончательно в своих чувствах и поступках. По раскладу сразу идёт любовный треугольник и его муки выбора  , но я скажу вам, что всё же к вам его чувства более высокие и сильные, нежели к ней. Так что только вам решать простить его или нет. Но он если и исправится  , то еще не скоро, мышление у него не зрелое, несмотря на далеко не юный возраст .
    Я вижу что вы его несмотря ни на что, всё же любите, поэтому можно дать шанс, но последний и с жесткими условиями… Не прогибайтесь ни на йоту! Успехов вам !

    март 30, 2015 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    а может это он так вас решил называть?.. если мужик не уходит… то не все потеряно и можно и нужно наладить отношения… что бы потом дочери не сломать жизнь…

    март 30, 2015 г.

    ☸СВЕТЛАНА☸

    35-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Не уходит и не гоните ибо жалеть станете.
    Всех благ.

    март 30, 2015 г.