Эзотерика

Решено

Доброе утро эксперты! Помогите разобратьс во сне..видела много черных лохматых собак больше 20ти все лащились возле меня, но я выбрала одну и взяла с собой в дорогу..к чему бы это? - вопрос №1430035

март 30, 2015 г.

  • Всего ответов: 2

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте! Собаки черного цвета могут обозначать неискренных друзей. Обратите внимание, может быть наяву к Вам очень настойчиво кто-то будет набиваться в друзья.

    Всего доброго!

    март 30, 2015 г.

    SvetSonnik Светлана

    199-й в

    Здравствуйте!
    Сон обещает вам дорогу в компании людей. С одним из них вы будете чаще общаться, наверное, подружитесь.
    Всего вам доброго!

    март 30, 2015 г.