Эзотерика

Решено

vip

Дата рожденя: 03/08/1980 Вопрос:Да, меня сокращают с работы. Как мне дальше быть не знаю, куда податься? Дома сидеть не хочу. - вопрос №1430100

март 31, 2015 г.

  • Всего ответов: 3

    Гаяна

    216-й в

    дома во первых вы сидеть не будете. на работу устроитесь не сразу в течении 2 месяцев, которая вас устроит

    март 31, 2015 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Татьяна Кондрашова

    172-й в Эзотерике

    После сокращения вам следует собрать себя воедино, привести мысли в порядок и заняться поисками работы, через полтора / два месяца вы найдёте достойную работу. Успехов вам !

    март 31, 2015 г.
    Ответ понравился автору

    ❄Маг Тимур❄

    15-й в Эзотерике

    У меня акция сейчас как раз для таких случаев. См. мой профиль