Эзотерика

Решено

vip

Добрый день! Будет ли мне выгодно сотрудничество в бизнесе с Сергеем А, Евгением, Сергеем С? (по отдельности) Выиграю я или проиграю в этом деле? (Елена 15.05.73) - вопрос №1430176

март 30, 2015 г.

  • Всего ответов: 2

    Змеелов

    164-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Для диагностики понадобится сеанс с фото.
    Подсказка Рун: Выгодно сотрудничество, в первую очередь, с Сергеем С. так же есть варианты позитивного сотрудничества с Евгением.

    март 30, 2015 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Софья

    335-й в Эзотерике

    Здравствуйте.По вашей дате идет сотрудничество смужчиной.это в любом случае.чтобы более детально определить точно кто это будет.нужен сеанс диагностики.Обращайтесь если интересно.