Эзотерика

Решено

здраствуйте,вчера познакомилась с мужчиной..который давно хотел со мной познакомится,меня он не особо впечатлил хотя и понравился,а я редко кого к... - вопрос №1430215

себе подпускаю да и ищу совсем другого муж… скажите что за человек, чего ожидать или что будет у нас? Андрей.11 -12-82г… спасибо

март 30, 2015 г.

  • Всего ответов: 2

    Любовь Михайловна

    98-й в Эзотерике

    Здравствуйте Виктория. Андрей, относится к Вам искренне. По крайней мере у него к Вам серьезные намерения Но Вы не дали свою дату рождения. Поэтому, как сложаться отношения, пока я не могу сказать Всего доброго

    март 30, 2015 г.
    Ответ понравился автору

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    а вы пока не загадывайте… пусть все идет как идет… все повернется иначе… чем вы себе рисуете…

    март 30, 2015 г.