Медицина

По результатам обследования мазка обнаружили на цитологию обнаружены клетки поверхостн. и промеж.слоя лейкоциты большое количество. Что это означает?... - вопрос №1430288

Лечится ли это? Могут ли возникать в результате этого боли после полового контакта?

март 30, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Старшинова Татьяна Александровна

    15-й в Медицине

    Здравствуйте, Елена. У вас идет воспалительный процесс во влагалище. Советую вам сдать анализы мазков на посев и мазки на ИППП методом ПЦР и тогда провести лечение. Благодарна за оценку ответа.

    апрель 2, 2015 г.