Психология

От меня ушла девушка с ребенком. Я уже ходил к женщине 3 раза. Сказала вернется. Но девушка еще больше стала меня не навидеть. Не знаю почему. - вопрос №1430305

март 30, 2015 г.

  • Всего ответов: 2

    Александр Ковальчук

    13-й в Психологии

    Здравствуйте, Сергей !
    Возможно Вы ходили не к той женщине, и было бы более правильно ходить к девушке с ребенком ?
    Сложно выяснить почему это произошло, возможно некоторые Ваши поступки неосознанны, так же вполне вероятно что Вы не оправдываете некоторые ожидания девушки.

    март 30, 2015 г.

    Лана Золотарева

    10-й в

    Здравствуйте, Сергей!
    Чтобы помочь Вам решить Вам эту задачу нужно гораздо больше информации, чем Вы дали. Выберите психолога (почитайте ответы на вопросы, отзывы, посмотрите профили) и за работу :) Готова помочь, условия в профиле.

    апрель 1, 2015 г.