Эзотерика

здравствуйте мне приснился сон что он может значить.я пошла в гости и встретила там своей кумы сестру близняшку а потом и мужа сестры своего мужа он был голый и хотел секса со мной лежал на полу но - вопрос №1430369

я отказалась и сказала что я его уважаю но пускай идет к жене он потом говорит мне почему я такая пухленькая и потом встал и начал обнимать и я ушла пошла к мужу на работу и вдруг оказалось что я беременна? людмила 11 06 1983

март 30, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Софья

    335-й в Эзотерике

    Ваш сон означает что есть близкие люди.которые хотят бытьк вам ближе.возможно вы знаете кто это.Удачи вам.