Эзотерика

Решено

Здравствуйте, специалисты! У меня проблема - полное отсутствие личной жизни и проблемы с заработками. Все попытки наладить ни к чему не приводят. причины мне непонятны. Кто знает, ответьте пожалуйста. - вопрос №1430423

в 23 года ни одних отношений не было. девушки сразу исчезают куда-то. в последнее время много грубить мне начали, матом посылать без причины. доходы всегда низкие.

Дополнение автора от март 30, 2015 г., 12:58:18

С самооценкой все норм) Я ужэе просто не знаю что делать — сваливают и все1 Александр 20061992

afff2010 март 30, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    КАЛЕРИЯ☀︎

    103-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Нужно Ваше фото и дата рождения для диагностики. Так могу предположить, что проблемы связаны с Вашей низкой самооценкой. Вы сами создаете блок на привлечение денег и любви в свою жизнь негативными мыслеформами. Наличие негатива извне можно определить по фото. Обращайтесь.

    март 30, 2015 г.