Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

800 i

Анна 06.01.1984. Пригласили работать в другую страну. Съездила на неделю. Обнаружила, что мне нужно больше денег. Скажите согласятся они на мой запрос?Как сложатся отношения с Михаэль 20.12.1969 - вопрос №1430428

март 30, 2015 г.

  • Всего ответов: 26

    Виктория

    141-й в Эзотерике

    Запрос возьмут на вооружение и как то Михаэль связан будет именно с денежным вопросом связан, отношения с ним не вижу чтоб были прерваны вы будите встречаться и дальше вы уедите в его страну.

    март 30, 2015 г.

    КАЛЕРИЯ☀︎

    106-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Анна!
    Да, согласятся. С работой в другой стране у Вас все получится!
    С мужчиной этим Вас объединяет общее дело, рабочие вопросы. В плане личных отношений с ним сложно. Вижу брак у него и не очень сильную энергетику. Как мужчина, он просто не подойдет Вам, да и сам немногого хочет. Отношения с ним могут сложиться, но на будущее у Вас показан другой мужчина.
    У Вас в этой стране прекрасный шанс создать семью с мужчиной немного старше Вас, обеспеченным, готовым любить и защищать Вас!
    Вы девушка ранимая, жизненные трудности настоящего и прошлого переживаете глубоко и болезненно, но ангел-хранитель у Вас сильный. Переживать не стоит! С деньгами вопрос решится, а в личной жизни очень скоро обретете долгожданное счастье!
    Всего Вам наилучшего!

    март 30, 2015 г.

    Валерия

    102-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Что касается о Вашем запросе в большем количестве денег, то он будет удовлетворён.Вам пойдут навстречу и увеличат денежную сумму.Вы стоите на пороге абсолютно новой карьеры.Любые переговоры, проекты, договоры, проходящие в этот период Вашей жизни, принесут Вам удачу и перспективу на долгое время вперёд.
    Со стороны Михаэля будет помощь и опека.Между Вами будут довольно тёплые и доверительные дружеские и деловые отношения.Он заинтересован в хороших результатах Вашей работы, поэтому всячески будет Вам содействовать, но это содействие будет оказываться не только как сотруднику, но и как хрошему другу, который ему интересен и приятен.
    Удачи и благополучия Вам!

    март 30, 2015 г.

    *Александр 7777777*

    59-й в Эзотерике

    да согласятся, вы их устраиваете как работник и пойдут вам на встречу… у вас идет удача на новом месте…  Михаэль вас никуда не отпустит от себя… будет даже вас ревновать)успехов вам и во всем только позитива и душевного спокойствия)

    март 30, 2015 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Елена

    151-й в

    Здравствуйте. У вас в переди очень плагоприятное финансовое положение идёт. Повышение заработной платы рассмотрят и увеличат вам оклад. Но на это понадобится немного времени. На этом месте вас ждёт удача. С Михаэлем у вас будет разговор очень приятный. И у вас появится что то новое в отношениях. Очень благоприятное время для воплощения задуманного.

    март 30, 2015 г.

    Змеелов

    164-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Руны говорят о том, что на Ваш запрос согласятся. с Михаэлем отношения будут носить стабильность.

    март 30, 2015 г.

    анна каралева

    493-й в

    с запросом согласятся.а с михаэлем отношения будут только дружеские.

    март 30, 2015 г.

    ღ•°˜”*°•♥ Valeri ♥•°*”˜°•ღ

    104-й в Эзотерике

    Добрый день, Анна! Показано, что вопрос ваш решиться  на счет запроса о  деньгах , вам поспособствует мужчина, скорее всего это Михаэль .
    На ваши с Михаэлем отношения вышли карты 8 жезлов, Туз жезлов, Королева жезлов  -  карты показывают, что в отношениях именно на сексуальную сторону делается акцент , Михаэль  видит в них лишь сексуальную сторону.Отношения будут носить страстный, сексуальный характер, глубокая эмоциональная привязанность  показана между вами. Также  кроме того, не исключаю, что Михаэль  параллельно будет   проявлять интерес к другим девушками .

    Всех вам благ !

    март 30, 2015 г.

    ╰დ╮Дарья╭დ╯

    308-й в

    Здравствуйте. Я бы не советовала Вам эту работу, от Вас скрывают некоторые нюансы и в итоге Вы останетесь со «связанными руками и ногами». Михаэлю я бы тоже не советовала доверять.

    март 30, 2015 г.

    ❤ Светлана Весна

    36-й в Эзотерике

    Анна, на Ваш запрос могут и не согласиться в этот раз, но шансы есть. Что касается отношений с Михаэлем — легкие, приятные, с возможностью вступления в брак.

    март 30, 2015 г.

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Вопрос о большой сумме будет решен удовлетворительно и карта 6 пентаклей говорит о том, что будет заключен взаимовыгодный договор.Михаель буден поддерживать Вас, он эмоционально проникся и Вами и Вашей судьбой.Он него идет помощь и искренее участие в новом этапе Вашей жизни.

    Всего доброго!

    март 30, 2015 г.

    Амирхан (в отпуске)

    48-й в Эзотерике

    Онлайн

    Да они согласятся у вас будет достаточно денег .

    КАРТА КОЛЕСНИЦА И 2 ЖЕЗЛОВ  говорит что ваше дело улучшится это рывок вперед.поездка еще возможно у вас в другой город .

    4 МОНЕТ И КОРОЛЕВА ПОСОХОВ  говорит что помощь у вас будет еще от женщины .

    КАРТА СОЛНЦА И 8 МОНЕТ говорит финансы у вас улучшится

    КАРТА ЛУНА  говорит у вас есть кое какие страхи поэтому вам надо экономит деньги.чтоб трудности не было .
    Михаэл вам поможет в делах ваших.он будет поддержка.

    март 30, 2015 г.

    Амришта

    217-й в Эзотерике

    На работе вам скажут, что доходы распределяются справедливо, чем больше вложишь тем больше получишь. с мужчиной теплые отношения, поддержка, нежность, любовь.

    март 30, 2015 г.
  • Здравствуйте.Запрос на большое количество денег будет выполнен, у вас будет увеличение оклада и много новых эмоций, вы будете постоянно совершенствовать свои навыки, учиться и расширять область знаний.С Михаэлем у вас будут гармоничные и хорошие отношения, он будет скучать без вас, ревновать, ждать и во всем помогать. Я вижу вас долгое время вместе.Он показан вместе с вами.Все у вас будет хорошо. Удачи вам и всего наилучшего! С ув.Инна.

    март 30, 2015 г.
  • Добрый день, Анна. По поводу Вашей работы выпадает что конечное решение всё таки принимать Вам. Поэтому склонюсь к тому, что по поводу финансовой стороны пойдут Вам на встречу.  Да и вообще, Вам нужна эта смена обстановки. Пойдёт Вам на пользу. А вот по поводу Михаэля можно говорить долго. Моя колода говорит что Вы сами в глубине души понимаете, что отношений с Михаэлем у Вас скорее всего не будет. Или это Ваш глубинный страх, тут точно уловить трудно. Далее, мужчину назвать надёжным нельзя. А Вы ищете как раз надёжного спутника. Это не про Михаэля. Вроде мужчина уже сложившийся, а ведёт себя как ребёнок. Он сам не знает чего хочет, а точнее кого он хочет. Слабоват на женский пол. Верность не его конёк. Если Вы его и закрутите поближе к себе, то это ненадолго. Ваш мужчина другой. Это не Михаэль. Если нужна более подробная консультация, я с удовольствием поработаю с фотографиями.
    С Уважением,
    Ангелина Ли

    март 30, 2015 г.

    ❣️Ксения Матташ❣️

    3-й в Эзотерике

    Онлайн

    Возможность договориться будет, но переговоры очень сложные, нужно много ваших усилий, чтобы пошли на встречу.

    Он вам будет полезен для рабочих отношений, хотя и не сразу, но через него возможны получения карьерного и финансового роста, что-то личное с ним будет проблемно сложить.

    март 30, 2015 г.

    Yakov

    522-й в Эзотерике

    Анна вы очень мудрый человек несущий свет. С парнем возможны отношения но Вы намного глубже него. Хотя он человек не плохой, хотя любитель разрывать, но и соединять. По работе будьте уверены все будет так как намереваете вы.

    март 30, 2015 г.

    Irvin

    337-й в Эзотерике

    Согласятся. Во всяком случае видна заинтересованность. И с Михаэль тоже нет особых преград. Успехов!

    март 30, 2015 г.

    Вишегор

    269-й в

    Согласятся, с Михаэлем будут тёплые дружеские отношения, но к серьёзному чему то не приведут.
    Вы со временем освоитесь на новом месте, будут изменения в лучшую сторону, через пару месяцев у вас будет общение с другими претендентами(мужчинами) на ваше внимание.  Счастья вам!

    март 30, 2015 г.

    Татьяна Викторовна

    144-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Ваш запрос будет удовлетворён, как работник Вы их устраиваете. Михаэль будет Вам верным помощником.

    март 30, 2015 г.

    💙 В Е Л Е С 💙

    31-й в Эзотерике

    Добрый вечер, Анна. Решение денежного вопроса будет не простым, но Вам все таки пойдут навстречу. А на будущее не забывайте о законе увеличивающихся потребностей, поэтому разумнее всего несколько сократить свои расходы.
    Отношения с Михаэлем показаны в большей степени как дружеские, с его стороны будет обещанная поддержка и в будущем.
     Если есть желание узнать обо всем более подробно –

    Обращайтесь, буду рад помочь.

    Удачи в делах и счастья в личной жизни!

    С уважением, ВЕЛЕС.

    март 30, 2015 г.

    Kaliteri

    239-й в

    в прошлом в отношениях с Михаэлем показан какой-то обман, в целом отношения у вас есть, достаточно теплые. но ярких эмоций не показано, все скорее ровно как-то будет. В плане работы все у вас сложится как вы хотите. вы человек работящий, трудоголик даже можно сказать, на будущее идет хорошая прибыль и достижение желаемого, до конца года все будет идти по задуманному плану, будет какое-то известие от молодого человека чуть позже, хорошее в плане работы опять же.

    март 31, 2015 г.

    ~ЗЛАТА~

    184-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Анна.
    Отношения с Михаэль не будут любовными или эротическими.Теплые, дружеские, приятные для обоих.
    Но он вам будет необходим как советчик, поддержка и просто как друг.Отношения с ним длительные, но скорее дружеские.Вы оба придете к пониманию этого, и это будет лучшим решением для обоих.Вам предназначен совсем другой мужчина, и он будет у вас в очень недалеком будущем.
    Ваш запрос не оставят без внимания.Вероятность согласия есть, возможны переговоры, но вы придете к компромиссу.Работодателям даже импонирует ваша самооценка.
    Вы человек самолюбивый, амбициозный, многого добьетесь в жизни, несомненно.Но, обратите внимание на нервную систему, не перегружайте себя психологически, вы сможете многого достигнуть и с меньшими энергозатратами.
    Удачи вам

    март 31, 2015 г.

    Лина

    3-й в

    Здравствуйте Анна! Вы переедите в другую страну, ваш финансовый вопрос решится в вашу пользу. Ваши отношения с Михаель сложаться и вы получите удовлетворение потребностей и желаний. Удачи вам!

    март 31, 2015 г.

    Eva

    74-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Анна!
    Михаэль будет помогать Вам, свои обещания он сдержит, к Вам тёплые чувства, сейчас общение больше дружеское, но отношения будут развиваться.
    Касаемо денег вопрос пока отложится, немного терпения и упорства и всё получится.
    С уважением. Ева

    март 31, 2015 г.

    Чувствознание Галина Васильевна.

    47-й в Эзотерике

     С испытательным сроком в натяжку могут согласиться.… Михзаэль вами пленён отношения будут развиваться по возрастающей

    апрель 2, 2015 г.