Психология

может у раковых умерших у всех не застывает тело и открываются глаза? - вопрос №1430449

март 30, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    ЛИДИЯ

    1-й в

    Доброе утро. Татьяна,  вам стоит перенести свой вопрос в раздел «Медицина».
    Хотя можно сказать сразу:
    *болезни не играют роли в окоченении тела умершего, оно происходит из-за происходящих в мышцах химических изменений, и через 3 часа после наступления смерти, но после (36—72 часов) окоченение постепенно проходит.
    *веки могут полностью не закрываться и т.д.
    Помните, решить проблему максимально быстро и эффективно поможет специалист. Мудрости вам