Эзотерика

vip

Мы недавно развелись, столкнет ли нас жизнь ещё, если да' то когда примерно и по какой причине. Елена, 30.09.65 и Юрий 16.09.73. Спасибо - вопрос №1430490

Вопрос задан анонимно март 30, 2015 г.

  • Всего ответов: 3

    ❄Маг Тимур❄

    15-й в Эзотерике

    Просматривается такой сценарий. Возможность того, что жизнь соединит вас снова существует. Если такое произойдет, это случится благодаря Вашим хлопотам. Так говорят руны. Пишите в чат, посмотрим ситуацию.

    март 30, 2015 г.

    Александр Васильевич

    157-й в Эзотерике

    чисто ситуационно

    март 30, 2015 г.

    Змеелов

    164-й в Эзотерике

    То, что Вас жизнь столкнет в дальнейшем, очень маловероятно. Чем быстрее Вы отпустите эти отношения, тем лучше…

    март 30, 2015 г.