Бизнес

Добрый день.Подскажите пожалуйста,могу ли я оформить займ в СБЕРБАНКЕ имея з/п карту этого банка,ведь вся информация о доходах,месте работы у банка... - вопрос №1430534

имеется.Я не гражданка РФ но оформлена официально, вид на жительство с постоянной пропиской есть, работаю больше года.Паспорт РФ пока не получила, но я уже являюсь резидентом на территории РФ, и мой ВНЖ вданный момент является документом заменяющим паспорт РФ.

март 30, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Сергей Петрович

    8-й в Бизнесе

    Точнее всего Вы получите ответ по бесплатному телефону Сбербанка

    март 30, 2015 г.