Эзотерика

муж ушел от меня - вопрос №1430559

март 30, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Татьяна Кондрашова

    172-й в Эзотерике

    Сейчас вам приходится нелегко, но в тоже время ваши торопливые какие нибудь действия могут нанести лишь вред, отстранитесь немного от проблемы, попробуйте работать со своим сознанием, можно к примеру походить на занятия йогой. Месяца через два в вашу жизнь войдет личность, которая может перевёрнуть ваш взгляд на мир и на самоосознание в этом мире .
    Предвидится большой финансовый поток, вам сейчас просто стоит планировать и размышлять над дальнейшими действиями, приведёте мысли в порядок и дальше пойдёт всё как положено. Вы на пороге прекрасных изменений в своей жизни. Всех вам благ!

    март 30, 2015 г.