Эзотерика

vip

Хочу узнать своё будущее.А именно что будет с карьерой,с отношениями.и все все что сможете увидеть.Дата рождения 30.11.1993 - вопрос №1430571

март 30, 2015 г.

  • Всего ответов: 3

    Татьяна Кондрашова

    172-й в Эзотерике

    В работе вас ждет полный успех, вы добьётесь того пьедестала, к которому стремитесь. Но вот в личном видны некие ссоры и недомолвки, к сожалению, видно влияние третьих лиц. Это не любовники и не любовницы… Треугольников в ваших отношениях нет и не будет, это какие то близкие люди, систематически учащие жизни, которые пытаются навязать свою волю. Ваша задача донести до этого человека то, что ваши отношения — это личная территория, как морально., так и физически.! Успехов вам !

    март 30, 2015 г.

    *_Розалина_*

    581-й в

    Ждет дальняя дорога, оповещение/новость, все это время будет сопутствовать удача, в отношениях ждет неискренность за вашу верность. за полной расшифровкой в лс

    март 30, 2015 г.

    Олег

    303-й в Эзотерике

    В личном плане сейчас ведётся много конструктивных разговоров, которые помогут улучшить личную жизнь. Но на данный момент вам скучновато, вы просто не решаетесь входить в новые отношения, из-за вашего прошлого не удачного опыта, не опирайтесь на него, новое – новое. Вы слишком эмоциональны, розовые очки и излишняя восторженность вам мешает увидеть реальную картину. Много думаете на тему личной жизни, прежде всего, вам самой надо решить, чего и кого вы хотите, и высказать это вслух. В ближайшие пару недель, решите некую задачу, это высвободит благоприятную энергию, она вам сильно поможет в личной жизни, эта удача поможет сделать то, что раньше не получалось. Перспективы личной жизни на ближайшие месяцы. По итогу хорошие. Но сначала слишком на чём-то будете зациклены в личном плане. Позже придёт осознание, понимание, но вы не захотите его принять, на тот момент ваша жёсткость может вам помешать в этом. Далее придется отказаться от ментальных заблуждений. Позднее будет переосмысление личной жизни, и вы начнёте двигаться в верном направлении. Придёт большая благоприятная энергия, которая позволит изменить личную жизнь к лучшему, воспользуйтесь её помощью.

    В плане карьеры есть сложности, хотя тема карьеры сейчас для вас на первом месте. Вам нужно решить вопросы с неким мужчиной, он вами сильно не доволен, вплоть до грубости и агрессии. Вам нужно разрешить эту историю, тогда ситуация улучшиться. И постарайтесь научиться не лезть на ражон, умейте делать паузу. Вам сейчас благоприятно работать наёмным сотрудником, можно попробовать создать и свой бизнес, но для этого надо вам научится пользоваться вашей способностью создавать приятную атмосферу, в которую люди хотят возвращается.

    март 31, 2015 г.