Эзотерика

Решено

vip

Ангел-Хранитель - вопрос №160719

Здравствуйте! Как узнать что-то о своем Ангеле-Хранителе? Как общаться с ним? Как научиться его понимать? Может ли он помочь в трудной жизненной ситуации?

Вопрос задан анонимно декабрь 10, 2011 г.

  • Всего ответов: 6

    Павел Шайтанов

    112-й в Эзотерике

    Чтобы Ангел-Хранитель вам помог, надо слышать его подсказки. Чтобы слышать, надо вести определенный образ жизни. Подробнее — в чате.

    декабрь 10, 2011 г.

    Нари

    40-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Очень подробно, легко и понятно об этом пишет Дорин Вёрче в своих книгах Ангельская медицина, Ангельская терапия, Послания от Ангелов, Земные ангелы.

    Книги можно скачать на koob.ru или найти в книжных магазинах.

    декабрь 10, 2011 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Юрий

    189-й в Эзотерике

    Ангелы общаются с человеком телепатически. Совершенствование своего внутреннего мира открывает возможность понимать язык Ангела-хранителя и получать помощь в трудных жизненных ситуациях. На эту тему: http://www.extra-mir.ru/club/user/785/blog/788/

    декабрь 10, 2011 г.

    Анима

    23-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Ангел-Хранитель есть у каждого человека, дается при рождении. Ангел оберегает каждого от опасностей, неприятностей, помогает в трудных ситуациях. Общаться с ним можно с помощью молитвы.

    декабрь 10, 2011 г.
    Ответ понравился автору

    Владимир

    227-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Еще вам подскажу, что анегела-хранителя вы слышать можете тогда, когда вот только там проснулись. И тогда вам может говорить он, или спрашивайте у него, что снилось вам.

    По жизни ангел не является всё ж тем, как нам показан там, что ангел он действительно уж там. На самом деле он ответственнен за то, чтоб связь у вас была с тем миром, откуда вы пришли на Землю. И тогда бывает то, что иногда он исчезает, а человек без памяти живет о том, откуда он. И это стресс или синдром тому или того, что человек в депрессии находится.

    Ищите вы ответ ещё в себе. У вас есть дар и понимать, а как и что. Для этого й спросили вы у эзотериков про то, что непонятно вам, а как оно.

    декабрь 10, 2011 г.

    Tatiana D

    407-й в Эзотерике

    Еще хотелось бы добавить, что даже есть специальный расклда на Таро, который отвечает на вопрос, кто и какой Ангел-Хранитель, в чем особенно будет необходима его помощь.

    декабрь 10, 2011 г.