Эзотерика

Решено

vip

Поездка - вопрос №1430596

Здравствуйте уважаемые эксперты!
Хочу на день рождение поехать в Европу, но мне почему-то страшно до одурения. Сердце говорит, что нужно ехать туда, куда выбрала, а разум — остаться дома. Стоит ли ехать туда, куда задумала и чего ожидать?
Яна 3 мая 1982
Всем заранее спасибо.

март 30, 2015 г.

  • Всего ответов: 4

    Змеелов

    164-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Руны дают подсказку, что все пройдет хорошо в поездке. Слушайте голос своего сердца- сердце всегда говорит правду…

    март 30, 2015 г.
    Ответ понравился автору

    ❄Маг Тимур❄

    15-й в Эзотерике

    Онлайн

    Ехать не просто можно, ехать — нужно! Слушайте сердце оно зовет Вас неспроста...

    март 30, 2015 г.
    Ответ понравился автору

    Наталия ( Tiana )

    53-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Карты Таро Влюбленные, Солнце и 6 жезлов указывают на интересную, яркую и незабываемую поездку. Карта Влюбленные- это выбор, сделанный сердцем, поэтому стоит прислушаться к своим чувствам.

    Всего доброго!

    март 30, 2015 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Амришта

    217-й в Эзотерике

    Неясность перспектив, страхи — все это не лучшая основа для поездки. Ваш страх идет не из разума. а из подсознательного. Следует все проверить и разум не выключать, я бы не стала однозначно утверждать что ваши страхи без основательны.