Эзотерика

Здраствуйте!!! Хотела у вас узнать есть ли на мне и моих близких порча если да то кто мог это зделать и как её снять,заранее большое вам спасибо!!! - вопрос №1430607

март 30, 2015 г.

  • Всего ответов: 2

    Lobotoаmt

    102-й в Эзотерике

    Здравствуйте. диагностику по фото вы можете заказать практически у любого из экспертов. а что до того кто навёл я предпочитая это делать непосредственно в процессе снятия. (возвращаясь к первоисточнику негатив вынуждает вредителя проявить себя)

    март 30, 2015 г.

    Саша Серый Маг

    333-й в

    Тут нужна в любом случае диагностика

    март 30, 2015 г.