Психология

Мне обидно. мою роль режиссер отдал другому актеру. Чувствую себя чучелом Как быть может совсем уйти? - вопрос №1430626

март 30, 2015 г.

  • Всего ответов: 4

    Смирнов Андрей ★ Gesmer ™

    4-й в Психологии

    Уважаемый Алексей!
    В актерской жизни бывают и такие не совсем приятные моменты.
    Режиссеры тоже бывают разные....
    Не надо себя чувствовать чучелом. Просто получилось такое стечение обстоятельств.
    Пока повремените с уходом. Немного успокойте эмоции… Уйти никогда не поздно. Вернуться сложнее.
    Удачи Вам!

    март 30, 2015 г.

    Александр Ковальчук

    13-й в Психологии

    Если совсем уйдете, кто Вам даст хоть какую-то роль? Эффективнее сделать выводы, учесть новый опыт и работать над своей будущей ролью, время которой пока не пришло. Творческих Вам успехов!

    март 30, 2015 г.
    Ответ понравился автору

    Marina Golikova

    12-й в Психологии

    Добрый день!
    Ответьте честно:
    Вы выбрали актерскую профессию только потому, что в ней все гладко, не бывает несправедливости, не бывает обид, неудач и простого невезения?
    Тогда стоит уйти и подумать о смене деятельности.
    Но, если вы понимали, что в любой профессии (в том числе и актерской) бывают неудачи, трудности, несправедливости, а выбрали вы ее исходя из призвания и других важных мотивов, то стоит задуматься: ЧТО ЭТА СИТУАЦИЯ ВАМ ДАЕТ? ЧЕМУ УЧИТ?
    Например, держать удар… быть целеустремленным, уметь не сдаваться, не уходить и пр…

    март 30, 2015 г.

    ЛИДИЯ

    1-й в

    Доброе утро. Алексей,ответ на ваш вопрос «Как быть может совсем уйти?»
    Ответ. Не стоит совершать поступки под действием негативных эмоцией, коей является обида. Примите решение спокойно,  прагматично, как взрослый и рассудительный человек.
    Для этого вам стоит освоить техники:
    *контроля за негативными эмоциями и цивилизованного освобождения от них -это позволит быстро и своевременно освобождаться от них,
    *релаксации и глубинного дыхания, которые позволят вам дольше оставаться спокойным и быстрее восстанавливаться вашей нервной системе.
    Помните, решить проблему максимально быстро и эффективно поможет специалист. Мудрости вам

    март 31, 2015 г.