Эзотерика

Когда у девушки будет любовь? Муж? Дети? Какой мужчина по судьбе — внешность, возраст, характер. Знакома ли с ним? Перспектива личной жизни в ближайшее время! Спасибо! Мария 03,11,1986 - вопрос №1430649

март 30, 2015 г.

  • Всего ответов: 2

    Лиламрита

    7-й в Доме и отдыхе

    В течении 5 лет перспектив в личной жизни никаких. Возможно, есть внутренний блок на одинночество. Для более тщательной диагностики нужно ваше фото.

    март 30, 2015 г.

    *_Розалина_*

    581-й в

    подсказка карт. ждет встреча, желание и подарок. сопутствуется потерей и болезнью. за полной расшифровкой в лс

    март 30, 2015 г.