Эзотерика

Добрый вечер уважаемые эксперты! подскажите пожалуйста можно ли носить серьги снятые с умершего человека и как избавиться если нельзя заранее благодарна. татьяна - вопрос №1268259

ноябрь 26, 2014 г.

  • Всего ответов: 2

    Марина

    251-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Такие вещи нельзя носить на себе без очистки. Нужно обязательно очень хорошо почистить энергетику сережек или переплавить серьги на что-то другое. А вообще можете хранить их как память.
    С уважением, Марина
    Оценивайте ответы экспертов

    ноябрь 26, 2014 г.

    Елена Саламандра

    22-й в Эзотерике

    Добрый вечер! Не желательно это делать. Уточните еще такой нюанс — кем вам приходилась умерший человек, какие у вас были отношения и обстоятельства смерти человека. Напишите мне в чат, я отвечу вам подробнее. В целом — не рекомендуют носить, если к тому же имело место быть тяжелая судьба или неприятности в жизни умершего. Если это ваша кровная родственница, с которой отношения были хорошими и серьги вам нравятся, то носить можно.

    ноябрь 27, 2014 г.