Эзотерика

Решено

Подскажите,что случилось из позитивной жизнерадостной улыбчивой девочки,превратилась в унылое депрессивное апатичное существо,которое не может даже день продержаться????..энергии не хватает.... - вопрос №1430697

март 30, 2015 г.

  • Всего ответов: 5

    Злата

    437-й в

    Выпало переутомление в казенном доме. на работе/учебе рядом есть энергетический вампир с котрым напряженные отношения. оттуда и апатия.

    март 30, 2015 г.

    татьяна миртэ

    111-й в Эзотерике

    Достаточно серьезный повод для беспокойства. У девушки прям утаскивают энергию. Такое ощущение, что кто то к ней подключился, и постепенно тянет из нее жизненные силы. Тут нужно глубоко смотреть и отключать. Она сейчас как источник питания для кого то. Кто то молодеет, здоровеет, расцветает. Симптомы очень опасные.

    март 30, 2015 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    SvetSonnik Светлана

    199-й в

    Здравствуйте!
    Душа в смятении, надлом. Поэтому и энергии нет, утекает в пространство. Или кто-то высасывает у девушки энергию, или она сама добровольно жертвует собой ради недостойного человека.

    март 30, 2015 г.

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    это состояние как правило обусловлено негативом…

    март 30, 2015 г.
    Ответ понравился автору

    ☸СВЕТЛАНА☸

    34-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте.
    С Вас скачивается энергия. Это очевидно. И знаете куда.
    Надо отключать и\или отключаться. Желательно быстрее.
    Всех благ.

    март 30, 2015 г.