Эзотерика

Решено

Здравствуйте! Я полгода назад рассталась с молодым человеком. Мириться он не хочет. Говорит, что все кончено. Были в отношениях 3 года. Я его люблю,... - вопрос №1430752

но в глубине души надежды уже не осталось. Возможно, что его интересует уже другая девушка. Возможно ли его возвращение. На что вообще рассчитывать? Его зовут Александр 06.09.1986 г., г. Моршанск, меня зовут Екатерина 10.11.1992 г. Г. Тамбов
Подскажите, пожалуйста.

Вопрос задан анонимно март 30, 2015 г.

  • Всего ответов: 3

    Мария Артемьева

    779-й в

    Между вами мощная рассорка, она мешает вам помирится с мужчиной

    март 30, 2015 г.

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    отношения изжили себя… отработали… каждый получил свою «дозу» опыта… отпустите его с миром и у вас вскоре будет другой… с которым вы не повторите ошибок прежних…

    март 30, 2015 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ☸СВЕТЛАНА☸

    35-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Возвращение общения возможно, прежних отношений не будет, не стоило бы ждать.
    Всех благ.

    март 31, 2015 г.