Юриспруденция

.Добрый вечер. Поймали по ст. 228 ч.2. Кол-во запрещенного было 0,3 г. Следствию помогал. Судимости до этого не было. Брал химию для личного пользования. Скажите пожалуйста,что за это светит? Заранее - вопрос №1430904

март 30, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Анна

    19-й в Юриспруденции

    лишение свободы на срок от трех до десяти лет со штрафом в размере до пятисот тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до трех лет либо без такового и с ограничением свободы на срок до одного года либо без такового.

    март 30, 2015 г.