Эзотерика

vip

Когда этот кошмар в моей жизни уже закончится? Больше не могу. Татьяна. 22.02.1973 - вопрос №1430930

Вопрос задан анонимно март 30, 2015 г.

  • Всего ответов: 4

    ЛяЛя

    169-й в

    Раньше был успех. в каком то вопросе вы прям одержали победу.  а сейчас… вам стоит что то или кого то отпустить.. не думать

    март 30, 2015 г.

    ❄Маг Тимур❄

    15-й в Эзотерике

    Сам по себе этот кошмар не закончится. Потребуется приложить некие усилия.

    март 30, 2015 г.

    Сона ♆

    199-й в Эзотерике

    ТанЬ, Вы ответ на этот вопрос… не ставили целЬю… получитЬ?

    Хотите перемен, давайте… работатЬ. Без этого никак. Берите себя в ручки, собирайтесЬ с силами и пора. Весна- давайте житЬ по-новому!

    март 30, 2015 г.

    ♦Светлана♦

    381-й в

    сидя сложа руки -перемен не стоит ждать! есть вероятность что тут все не просто так, для подробной диагностики нужно фото

    март 30, 2015 г.