Эзотерика

Решено

Борис 17.02.1982 хочет быть главным мужчиной для меня и ни с кем меня не делить?Анастасия 11.12.1983 - вопрос №1430945

март 30, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Юлия Black

    250-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Анастасия.

    Во-первых вижу у вас хорошую совместимость. Анастасия на счёт вас — вижу, что вы любите путешествовать и заниматься спортом. У вас всегда много идей и вы полны энтузиазма. Борис может быть вспыльчивым, терять контроль из-за ревности. Вижу Борис довольно независим. Но у Бориса очень развита интуиция. Проявите женскую мудрость в отношении с Борисом  и у вас всё наладится.

    март 31, 2015 г.