Психология

Мне кажется я потерял своё я.. кроме того я стал не понимать зачем мне общаться с кем либо и дружить.. какая то потерянность и безразличие.. как лечить? И чем дольше времени проходит тем хуже - вопрос №1430978

март 30, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Турлина Елена Александровна

    28-й в Психологии

    Здравствуйте, Илья.
    Ваш вопрос непрост для одного ответа. «Лечить» это, скорее всего, не требуется. Предполагаю, что вы переживаете кризис, переосмысление прожитого, перепланирование будущего. От того, как вы пройдёте этот кризис, зависит качество вашей будущей жизни.

    Вообще, мало вводных, чтобы говорить что-либо более определённо.
    Удачи в поисках себя!
    Обращайтесь.

    март 30, 2015 г.