Эзотерика

Решено

vip

Здравствуйте!Уважаемые эксперты, скажите, пожалуйста, какое будущее ждет меня с мужчиной? какое отношение его ко мне? Юлия 28.08.1987г и Олег 6.12.1984г.Спасибо большое!! - вопрос №1430997

март 30, 2015 г.

  • Всего ответов: 4

    Змеелов

    164-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Для диагностики понадобится сеанс с фото.
    Ответ Рун: отношения имеют перспективу развития, в особенности начиная с сентября ситуация пойдет в гору.

    март 30, 2015 г.

    ЛяЛя

    169-й в

    У вас с ним нет будущего. вы его сами как отпустите...

    март 30, 2015 г.

    Тайная Месса: Дмитрий Diamant и Larissa

    326-й в Эзотерике

    Чего-то мужчина недоговаривает, неискренность между вами. У Вас есть шанс круто изменить свою судьбу, если Вы решитесь оставить этого мужчину — в течение полугода. Ваш избранник живет совсем в другом месте! Подробнее — в чате.

    март 30, 2015 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Юлия Black

    250-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Юлечка.

    Слишком много противоречий ждёт эту пару, к сожалению.

    март 31, 2015 г.