Медицина

Здравствуйте обязательно ли мне перевязывать трубы после третьего кесарево .и смогу ли я еще иметь детей - вопрос №1431080

март 30, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Алена Ковалева

    6-й в Медицине

    Здравствуйте.

    Перевязка труб проводится по вашему желанию и определенным медицинским показаниям. Если нет ни то ни другого, то никто вам эту процедуру делать не будет. Если она будет произведена, то зачатие естественным путем будет невозможно.

    Буду признательна за оценку ответа.

    март 30, 2015 г.