Эзотерика

vip

потеряла кредитную карту. где её искать? 30.05.1975 г.р - вопрос №1431113

Вопрос задан анонимно март 30, 2015 г.

  • Всего ответов: 2

    Султана

    66-й в

    Как я вижу, карту не найти. Срочно обратитесь в банк, что бы заблокировать  эту и получить новую.

    март 30, 2015 г.
    Ответ понравился автору

    ✔Андрес Шипилов

    16-й в Эзотерике

    Онлайн

    В месте Вашего жилья ее нет, банк уведомит Вас о ее нахождении в мае текущего года, поскольку не чистый на руку человек попробует воспользоватся ей в корыстных целях… но спешу успокоить Вас… у него ничего не выйдет… карта окажется в учреждении которое Вам ее выдало…