Эзотерика

Здравствуйте. Живу с мужчиной, он женат. Расстанемся ли мы? Вернется ли он к жене? Будет ли у меня другой мужчина? Галина 17.08.1960 Игорь 04.08.1966 Минск, Беларусь - вопрос №1431192

март 30, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Султана

    66-й в

    Нет ваш мужчина не уйдёт к жене. Там совершенно закончились отношения. Будет с вами, но не расстраивайтесь по поводу, что он не разведён. Это всё будет, но нужно время и ваше терпение. Он не сдержанный человек но честный! Главное чувства у вас есть обоих! Если могу вам помочь, то просто посмотрите мою акцию.Это вам возможно, очень нужно!

    март 30, 2015 г.