Эзотерика

...здравствуйте, что ждет меня в 2015 году?)...Таня 06.03.1991 - вопрос №1431283

март 30, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Юлия Black

    250-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Татьяна!

    Вижу вы очень хорошо сможете продвинуться по карьерной лестнице, но если проявите максимум условий. Вижу будете стремиться к улучшению своего финансового положения.
    В конце июля- начале августа — может появиться ощущение одиночества. Но не стоит беспокоиться, а использовать время с пользой для себя любимой. Осенью вижу будет вопрос, связанный с покупкой — продажей. В конце осени будут значительные изменения.
    Желаю вам счастья в этом году!

    март 31, 2015 г.