Эзотерика

Решено

Здравствуйте! Скажите, пожалуйста, какое направление мне больше всего подходит, как сфера деятельности, где будет успех? Психология, музыка(вокал), танцы? Светлана 05.06.1988, 8:35. Спасибо за ответ. - вопрос №1431365

март 30, 2015 г.

  • Всего ответов: 2

    Любовь Михайловна

    98-й в Эзотерике

    Здравствуйте Светлана. Одно скажу, для Вас вообще не проблема, любая сфера деятельности. Вы личность очень умная, Мышление очень быстрое. Речь хорошо поставлена. обаятельны.  и т д.Очень много в Вас талантов и добродетели, человек Вы творческий, Но лучше всего у Вас будет успех  в психологии. Всего Вам доброго.

    март 31, 2015 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    малахова елена владимировна

    19-й в Психологии

    здравствуйте
    обращайтесь
    посмотрим что именно ваше
    вы хотите непременно успех

    июнь 21, 2017 г.