Эзотерика

Муж ушел в запой, сказал что для того чтобы попрощаться со мной навсегда. Это все? - вопрос №1431443

март 31, 2015 г.

  • Всего ответов: 2

    Илай

    424-й в Эзотерике

    Такие громогласные заявления некоторые мужчины очень любят делать, для того, чтобы получить свободу действий. Это привлечение внимания к себе, ему хочется чтобы вы отреагировали должным образом на решение озвученных до этого проблем. Ну и он чувствует себя иногда одиноким, ненужным. Конца я не вижу.

    март 31, 2015 г.

    SvetSonnik Светлана

    199-й в

    Здравствуйте!
    Он не с вами, а со своим здоровьем прощается. Чтобы вы потом за ним ухаживали. Отберите у него спиртное!
    Всего вам доброго!

    март 31, 2015 г.