Эзотерика

Решено

vip

Дата рожденя: 03/10/1967 Вопрос:здравствуйте. от меня очень резко и без всяких видимых причин отвернулся любимый человек. я пока молчу, но не знаю что мне дальше делать. хотед - вопрос №1431660

апрель 1, 2015 г.

  • Всего ответов: 5

    анна

    352-й в

    Чистить его от отворота

    март 31, 2015 г.

    КАЛЕРИЯ☀︎

    106-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Надо смотреть. Причина такого поведения может быть во вмешательстве извне. Возможен любовный треугольник. Нужна его дата рождения, фото желательно. Обращайтесь в чат за консультацией.

    апрель 1, 2015 г.

    35-й в Эзотерике

    Татьяна, вы лукавите.Какие вам нужны причины чтобы отвернулся мужчина? Не испытывает радости при виде вас, нет желания с вами общаться и более тесных отношений.Тут претензии к его душе.В вашей ситуации надо разбираться.По фото обоих и данным.Вполне возможно что вы настроили себе много того чего на самом деле не было.Не просматривается в вашем биополе любящего вас человека.Подробнее обращайтесь на платную консультацию.
    Мудрости и всех вам благ жизненных!

    апрель 1, 2015 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Theofrastus

    5-й в

    Здравствуйте, без причины ничего не бывает… Желательно было бы и его данные указать, но ситуация небезнадежна, все можно наладить
    Всех благ!

    апрель 1, 2015 г.

    Змеелов

    164-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Для диагностики проблемы и понимания, есть ли на нем магические программы, понадобится сеанс с данными и фото обоих.
    Подсказка Рун: возможность восстановления есть. Руны дают подсказку от наличии магического воздействия.