Эзотерика

Здравствуйте , приснился странный сон сегодня ночью...сниться что я со знакомым парнем гуляю по ночному городу , и чувствую что уже ночь и мне нужно идти домой, с этим парнем была девочка лет 17 может - вопрос №1431686

лицо ее не просматривалось, и он начинает забираться на высокое здание, я по инерции лезу за ним (крепко держусь ) а эта девочка взбирается и падает, падает на стеклянный тент и разбивается!!! я в панике спускаюсь начинаю кричать рядом люди вызовите скорую и тд… и просыпаюсь как я поняла она умерла и со стороны вдела ее лежащую на тенте…

Вопрос задан анонимно март 31, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Ваш сон означает, что Ваш знакомый стал взрослым мужчиной. Какое-то событие, связанное с потерей, повлияло на его мировоззрение и жизнь в целом. Для Вас — это просто информация о нем, и, возможно, у Вас есть шанс, чтобы как-то с ним связаться.  Успехов Вам и спокойных Снов!

    март 31, 2015 г.