Эзотерика

Решено

vip

Дата рожденя: 09/09/1970 Вопрос:Любовь, любит он меня или нет? - вопрос №1431732

апрель 2, 2015 г.

  • Всего ответов: 2

    ❤️ МИРИАМ ❤️

    3-й в

    Он не понимает вас, и, к сожалению, не стремится понять. Дистанция между вами, которую, правда, можно преодолеть.

    март 31, 2015 г.

    Theofrastus

    5-й в

    Здравствуйте, Ольга! У мужчин тоже обычно бывают имена и даты рождения… Впрочем, любовью это назвать сложно, есть определенные чувства, но любит только себя, пожалуй… Вы сомневаетесь в нем, и это небезосновательно… все зависит от того, что Вы сами хотите получить от этих отношений, если не строить воздушных замков, то вполне приемлемый вариант…
    Всех благ!

    апрель 2, 2015 г.