Юриспруденция

Здравствуйте. На территории организации стоят два легковых автомобиля. Арендаторы открещиваются от них. Автомобили стоят примерно 2 месяца. Регистрационные знаки на них отсутствуют. Как на - вопрос №1431760

законных основаниях вывезти их с территории и куда? Зараннее, спасибо!

март 31, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

  • Обратитесь в МВД! Вероятно авто криминальные.

    Если самостоятельно,  то составьте акт.
    АКТ N ___

    "___" ___ _______ 200__ г. "___" часов "__" минут _________________________
    (место составления)
    Комиссия в составе ____________________________________________________
    (должность, звание, фамилия, инициалы)
    ___________________________________________________________________________
    приняла решение о необходимости эвакуации транспортного средства:
    ___________________________________________________________________________
    (местоположение транспортного средства)
    ___________________________________________________________________________
    (сведения о владельце транспортного средства)
    ___________________________________________________________________________
    (основания принятия транспортного средства на учет в качестве бесхозяйного,
    брошенного)
    ___________________________________________________________________________
    (марка транспортного средства, государственный регистрационный знак,
    ___________________________________________________________________________
    VIN, цвет, государственные номера и их количество,
    номера двигателя, шасси и др.)
    ___________________________________________________________________________
    (каким образом опечатало после вскрытия)
    в связи с тем, что _______________________________________________________.
    (признаки отнесения имущества к бесхозяйному, брошенному)
    Сведения о проверке на угон и принадлежность _________________________.
    На момент осмотра транспортное средство имело:
    — механические повреждения ___________________________________________;
    — автопринадлежности (антенны, колпаки и т.п.) ________________________
    __________________________________________________________________________.
    В салоне находились следующие вещи: ___________________________________
    __________________________________________________________________________.

    Члены комиссии: __________________ __________________ _________________
    (должность) (роспись) (Ф.И.О.)
    __________________ __________________ _________________
    (должность) (роспись) (Ф.И.О.)
    __________________ __________________ _________________
    (должность) (роспись) (Ф.И.О.)
    __________________ __________________ _________________
    (должность) (роспись) (Ф.И.О.)
    __________________ __________________ _________________
    (должность) (роспись) (Ф.И.О.)
    __________________ __________________ _________________
    (должность) (роспись) (Ф.И.О.)

    март 31, 2015 г.