Эзотерика

Решено

если я откроюсь Борису 17.02.1982,скажу,как мне не хватает его заботы и внимания,которые он мне дарил раньше,поймет ли он меня?не побоится вновь... - вопрос №1431873

проявить нежность и показать себя чувствительным и заботливым? Анастасия 11.12.1983

март 31, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Татьяна Кондрашова

    172-й в Эзотерике

    Можете смело открываться ему в своих чувствах., потому что он ответит вам взаимностью, хотя его отношение к вам очень сдержанное, он контролирует себя. Но мысли о вас у него очень нежные и чувства стабильные. Всех благ вам !

    март 31, 2015 г.